capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
Дома всё опостылело. Откровенно говоря, ему просто было паршиво находиться дома. Словно что-то хорошее прошло мимо, и он никак не мог понять, что. Определённо немалую роль сыграла ситуация с андроидами, и его решение,.. Хэнк отчасти вспомнил молодость, свою какую-то прошлую уже жизнь, когда он не цепляясь за мимолётные неудачи, с блеском раскрывал дела, и стремительно шёл вверх. Но стоило сейчас переступить порог собственного дома, как накатывало с головой и снова повторялось, — желание умереть и так, чтоб будто не самоубийство, а как карта ляжет. Желание снова взять в руки револьвер и уставившись в одну точку думать. О сыне, о прошлом, о неудавшейся карьере, пусть и в последнюю очередь. О Конноре…Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 301 страница 330 из 904

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Shuri - Marvel - кися до 24.07
Emhyr var Emreis - the Witcher - Белое Пламя до 24.07
Frodo Baggins - tolkien's legendarium - почти вышел за порог до 25.07

Самые нужные!
загляните, не пожалеете

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон

Iorveth - Vernon Roche 21.07
Thanisson - Jacen Ren 21 07
Knights of Ren - Jacen Ren 21.07
Rae Sloane - Armitage Hux 21.07
Kylo Ren - Armitage Hux 13.08
Rey - Armitage Hux 13.08
Galen Walton Erso - Jyn Erso 21.07
Orson Callan Krennic - Jyn Erso 21.07
T'Challa - James Barnes 21.07
Shuri - James Barnes 09.08
Clinton Barton - James Barnes 10.08
Cassandra Lang - Scott Lang 05.07
Baron Helmut Zemo - Steven Rogers 21.07
Erik Lehnsherr - Steven Rogers 21.07
Charles Xavier - Steven Rogers 21.07
Eliot Waugh - Margo Hanson 16.07
Victor Creed - Clarice Ferguson 27.08
Lorna Dane - Wanda Maximoff 21.07
Clara Oswald - Missy 21.08

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
КрысаДом, в котором... - Слепой 24.07
ЧёрныйДом, в котором... - Слепой 12.08
Македонский - Дом, в котором.. - Волк 22.07
Мертвец - Дом, в котором.. - Волк 26.07
Рыжая - Дом, в котором.. - Волк 26.07
ЛэриДом, в котором...  — Лорд 27.07
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.08
Daisy "Skye" Johnson - Marvel - Sabine Wren 21.07
garrett hawkedragon age - Margo Hanson 18.08
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Lady Blaumeux 13.09
Armand - The Vampire Chronicles - Marius de Romanus 22.09
Milva - The Witcher - Jyn Erso27.08
Newton Scamander - Fantastic Beasts and Where to Find Them - Gellert Grindelwald 10.04.19

0

301

Лейкин мужик
держим крепко! весь ваш до  27.01))
вдохновения!

0

302

Сделаем это по правилам. Прошу придержать)

Код:
[b]Missy[/b] - [i]Doctor Who[/i] - Настоящая леди

Код:
[b]12th Doctor[/b] - [i]Doctor Who[/i] - Ворчун

0

303

Настоящая леди
с превеликим удовольствием держу крепко и никому кроме вас не отдам)
до 27.01 ваши)

0

304

Код:
[b]Elia Sand[/b] - [i]GAME OF THRONES[/i] - Christina Davis-Timbs

0

305

Christina Davis-Timbs
вся целиком за тобой до 31.01

0

306

Прошу придержать)

Код:
[b]Bill Potts[/b] - [i]Doctor Who[/i] - Bill Potts

Отредактировано Bill Potts (30-01-2018 14:35:55)

+6

307

Bill Potts
внезапная Билл! С удовольствием, конечно, придержим! вдохновения!! Все твоя до 03.02
  http://sf.uploads.ru/zlr9o.png

0

308

Доброго времени суток, милейшие!
Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать, на так сказать упрощенную анкету?

0

309

Слишком

Добрый вечер!
Да, до 08.02 вы можете попасть в нашу дружную семью с использованием упрощенного шаблона анкеты.)

0

310

Ммм, благодарю за ответ. В таком случае еще один встречный вопрос, прошу простить, что заваливаю Вас ими. У меня персонаж, как я сейчас гляжу первый и единственный будет в фандоме. Смогу ли я найти игру, и не заскучаю ли сразу после подачи анкеты?

0

311

Слишком написал(а):

Ммм, благодарю за ответ. В таком случае еще один встречный вопрос, прошу простить, что заваливаю Вас ими. У меня персонаж, как я сейчас гляжу первый и единственный будет в фандоме. Смогу ли я найти игру, и не заскучаю ли сразу после подачи анкеты?

поверьте, соигрока вы найдете. Подождите немного, АМС сейчас придут и все расскажут)

0

312

Благодарю за ответ. Да конечно, я жду.

0

313

Слишком
прошу прощения, был отвлечен)
да, до 8.02 еще действует упрощенный шаблон, это значит вы моете воспользоваться ссылкой на ресурс для биографии и пост от лица вашего персонажа.
и как уже успели сказать, игру найти возможно) особенно если у вас самого есть идеи, чтобы вы хотели сыграть.
Проще всего приходится персонажам популярных фандомов, те что редкие сложнее, в силу того что игроки не знают кто это и что.
ну и конечно, проявление активности, общения тоже позволит вам быстрее найти соигроков. )

0

314

Благодарю за разъяснения. Буду думать.

0

315

Клару Освальд ждёте? х) Не останусь без игры?

0

316

девочка с суфле
Джек Харнесс уже на подлете, но от себя скажу, что каст Доктора и Торчвуда активен и тут же утащит в игру))

0

317

девочка с суфле
оооо! невозможная девчонка!!
бегу, несусь, готов прям сейчас схватить и унести))
конечно ждем! с радостью ждем, потому что именно ее нам не хватает!

0

318

Бронь. х)

Код:
 [b]Clara Oswald.[/b] - [i]Doctor Who.[/i] - impossible girl 

Отредактировано Clara Oswald (06-02-2018 15:36:39)

+3

319

Clara Oswald
полностью за тобой до 9.02!
Вдохновения!  http://sf.uploads.ru/zlr9o.png

0

320

Ребята, у вас найдётся место Хвосту феи?

0

321

Хм
а знаете, что? а буду-ка я честным, но очень осторожным, чтобы вас тут не напугать. так вот. /шепотом/ аниме-фандомы у нас, почему-то, не приживаются (за исключением двух игроков из одного фандома), но почему бы вам не попробовать? вдруг и сами приживётесь, и фандом соберётся. со своей стороны будем рады принять вас под наше пространственно-временное крыло)

0

322

Развею-ка я вам тишину в гостевой)
Добрый вечер!
Достаточно давно хожу вокруг да около и, наконец, решила выйти из тени. Проясним пару вопросов, а дальше как сложится))
Дизайн в моём любимом цвете, открытые для чтения игровые эпизоды и неожиданная возможность взять неканона - вы не по-детски интригуете и заинтересовываете, ребята!

В первую очередь хотелось бы обратиться к касту Зачарованных. Есть ли у фэндома точка отсчёта? На какие источники опираются игроки? Есть ли шанс влиться, если я знакома только с сериалом, а мельком просмотренная информация из комиксов не пришлась по душе? Можно ли изменять или не учитывать данные комиксной вселенной?
Интересуют, скажем так, "канонные неканоны" - то есть персонажи, о которых практически ничего не известно. Я могла бы взять Тамору Митчелл (одну из дочерей-близняшек Пейдж) или, к примеру, обретщую человеческий облик кошку-фамильяра Кит. Небольшой опыт игры за обеих имеется.
Насколько вообще активен каст? Нужны ли люди? Спрашиваю, потому что в данный момент я сама могу быть не самым активным и быстрым игроком.

И, пользуясь случаем, хотелось бы высказать восхищение и радость касту Дома, в котором.  Редко где можно встретить персонажей этой замечательной книги, а увидеть сразу четверых - вообще фантастика.
Вы потрясающие! Это я вам как Русалка говорю)

0

323

its magic написал(а):

или, к примеру, обретщую человеческий облик кошку-фамильяра Кит

Здравствуйте)
Поддержу идею и от себя обещаю Вам эпизод, четкой идеи сейчас нет, но думаю, что в прошлом кошке найдется, чем поделиться и о чем рассказать)

its magic написал(а):

Спрашиваю, потому что в данный момент я сама могу быть не самым активным и быстрым игроком.

Для меня это не минус, тут сойдемся без проблем)

+1

324

its magic написал(а):

В первую очередь хотелось бы обратиться к касту Зачарованных.

Я даже перелогинился на основной профиль!
Добра!

its magic написал(а):

Есть ли у фэндома точка отсчёта?

У нас есть общая идея, которая органично вольется в любую, а так же вольет в себя любых
Крис немножко помирает из-за прошлой жизни, хм. А Тайм-лайн в Зачарованных штука условная. Я без проблем играю и ребенка, и 23х, и 30, и каноничного Криса 6 сезона)

its magic написал(а):

На какие источники опираются игроки? Есть ли шанс влиться, если я знакома только с сериалом, а мельком просмотренная информация из комиксов не пришлась по душе? Можно ли изменять или не учитывать данные комиксной вселенной?

Да, да, и еще раз да, вы точно нам подойдете!
Так, о чем бы в первую очередь? Комиксы, кажется, полностью прочитал только я, почти канонический зануда, чего не требую ни от кого, наоборот, призываю забыть! Мы их основательно переработали ибо там очень много... очень и слишком мэрисейного даже для Зачарованных. А если что понадобится, я всегда в доступе, как и Мелли, расскажу, помогу, придумаю кучу идей)

its magic написал(а):

Интересуют, скажем так, "канонные неканоны" — то есть персонажи, о которых практически ничего не известно. Я могла бы взять Тамору Митчелл (одну из дочерей-близняшек Пейдж) или, к примеру, обретщую человеческий облик кошку-фамильяра Кит. Небольшой опыт игры за обеих имеется.

О, кузина! Было бы здорово С:
Собственно, обеим будем рады, разве что с Таморой куда больше точек соприкосновения, к тому же дочка моей любимой тетушки, как тут устоять, я вот не могу)
А Кит - и для нее найдем занятие, хотя, если прислушаетесь, то лучше Тамору. И сейчас я очень сонный, но готов даже сейчас лететь и обсуждать сюжет/персонажа/что угодно)

its magic написал(а):

Насколько вообще активен каст? Нужны ли люди? Спрашиваю, потому что в данный момент я сама могу быть не самым активным и быстрым игроком.

Нас мало, но мы в тельняшках)
Вообще мы с Мел довольно активные, но при этом можем ждать поста и месяц, и полтора, и два. А можем написать за ночь шесть штук, все зависит от сил и желания. С сюжетом не бросим, людей очень ждем - Тэм замечательная! Тем более, боевой маг, с боевой же моей сестренкой вам явно будет о чем, а нервный я буду фейспалмить на фоне)

Надеюсь, придете!

pS
Не обращайте внимания на профиль, забыл после челленджа переодеться - но сейчас исправлюсь!

+1

325

its magic написал(а):

И, пользуясь случаем, хотелось бы высказать восхищение и радость касту Дома, в котором.  Редко где можно встретить персонажей этой замечательной книги, а увидеть сразу четверых — вообще фантастика.
Вы потрясающие! Это я вам как Русалка говорю)

воу! спасибо за неожиданную приятность!)
вот просто от лица всего фандома спасибо.
кстати, пользуясь случаем побегаю тут с транспарантом Зачарованных, заманивая вас к ним на наш форум. приходите! у нас тепло, лампово и в любом виде на стенах писать можно.

+1

326

Wanda Maximoff, Christopher Halliwell, спасибо за тёплый приём и быстрое реагирование)

У нас есть общая идея, которая органично вольется в любую, а так же вольет в себя любых
Крис немножко помирает из-за прошлой жизни, хм. А Тайм-лайн в Зачарованных штука условная. Я без проблем играю и ребенка, и 23х, и 30, и каноничного Криса 6 сезона)

Зачарованные вообще плодотворный на всяческие безумства и идеи фэндом. Чего стоят только вполне каноничные прыжки во времени, альтернативные миры и возможность изменения реальности. И магия, магия!))

Комиксы, кажется, полностью прочитал только я, почти канонический зануда, чего не требую ни от кого, наоборот, призываю забыть! Мы их основательно переработали ибо там очень много... очень и слишком мэрисейного даже для Зачарованных. А если что понадобится, я всегда в доступе, как и Мелли, расскажу, помогу, придумаю кучу идей)

Вот и хорошо. Они там нарисованы страшновато х) Зануда и ворчун с привычкой замалчивать самое важное? I like it!  :love:
В принципе, если нужно, ознакомиться с комиксами могу, правда позже, но буду рада, если не понадобится.  И куче идей тоже обрадуюсь)

О, кузина! Было бы здорово С:
Собственно, обеим будем рады, разве что с Таморой куда больше точек соприкосновения, к тому же дочка моей любимой тетушки, как тут устоять, я вот не могу)

Тогда скорее всего возьму Тамору. Кит была запасным вариантом, причём ещё менее освещённым в каноне, чем Тэм.

Нас мало, но мы в тельняшках) С сюжетом не бросим, людей очень ждем — Тэм замечательная! Тем более, боевой маг, с боевой же моей сестренкой вам явно будет о чем, а нервный я буду фейспалмить на фоне)

Отлично, мне всё нравится. Мимо не пройду)
Ну что, думаю, пора регистрироваться, а все возникшие вопросы по поводу каноничности/способностей/биографии и прочего можно будет обсудить в лс.

воу! спасибо за неожиданную приятность!)
вот просто от лица всего фандома спасибо.
кстати, пользуясь случаем побегаю тут с транспарантом Зачарованных, заманивая вас к ним на наш форум. приходите! у нас тепло, лампово и в любом виде на стенах писать можно.

Это вам спасибо за всеобщую прекрасность)
Почти сработало. Если всё сложится, обязательно присоединюсь к зачарованному семейству.
В альтернативу, если что, примете?)

0

327

its magic написал(а):

Зачарованные вообще плодотворный на всяческие безумства и идеи фэндом. Чего стоят только вполне каноничные прыжки во времени, альтернативные миры и возможность изменения реальности. И магия, магия!))

Именно! З)
Жаль, фандом не столь популярен на ролевом пространстве)

its magic написал(а):

Они там нарисованы страшновато х)

А уж какие там бредовые сюжеты периодами\честно пытается забыть\ Если что, я все-все расскажу)

its magic написал(а):

Зануда и ворчун с привычкой замалчивать самое важное?

Истинно так)

its magic написал(а):

Ну что, думаю, пора регистрироваться, а все возникшие вопросы по поводу каноничности/способностей/биографии и прочего можно будет обсудить в лс.

Жду дорогую кузину! :3

+1

328

Christopher Halliwell написал(а):

Жду дорогую кузину! :3

Кузина уже здесь))

Christopher Halliwell написал(а):

Жаль, фандом не столь популярен на ролевом пространстве)

Жаль. Но периодически всплески интереса бывают.
И вообще мне кажется, что я вашего Хьюго знаю)

Придержите, пожалуйста на максимальный срок:

Код:
[b]Tamora Mitchell[/b] - [i]Charmed[/i] - Tamora Mitchell

Буду воссоединяться с семьёй  :love:

0

329

Tamora Mitchell написал(а):

Буду воссоединяться с семьёй

вся ваша до 15.02.)) Вдохновения)

0

330

Код:
[b]Eli Vanto[/b] - [i]Star Wars.[/i] - деревенщина из глубинки

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста.)

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC