capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
Дома всё опостылело. Откровенно говоря, ему просто было паршиво находиться дома. Словно что-то хорошее прошло мимо, и он никак не мог понять, что. Определённо немалую роль сыграла ситуация с андроидами, и его решение,.. Хэнк отчасти вспомнил молодость, свою какую-то прошлую уже жизнь, когда он не цепляясь за мимолётные неудачи, с блеском раскрывал дела, и стремительно шёл вверх. Но стоило сейчас переступить порог собственного дома, как накатывало с головой и снова повторялось, — желание умереть и так, чтоб будто не самоубийство, а как карта ляжет. Желание снова взять в руки револьвер и уставившись в одну точку думать. О сыне, о прошлом, о неудавшейся карьере, пусть и в последнюю очередь. О Конноре…Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 271 страница 300 из 904

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Shuri - Marvel - кися до 24.07
Emhyr var Emreis - the Witcher - Белое Пламя до 24.07
Frodo Baggins - tolkien's legendarium - почти вышел за порог до 25.07

Самые нужные!
загляните, не пожалеете

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон

Iorveth - Vernon Roche 21.07
Thanisson - Jacen Ren 21 07
Knights of Ren - Jacen Ren 21.07
Rae Sloane - Armitage Hux 21.07
Kylo Ren - Armitage Hux 13.08
Rey - Armitage Hux 13.08
Galen Walton Erso - Jyn Erso 21.07
Orson Callan Krennic - Jyn Erso 21.07
T'Challa - James Barnes 21.07
Shuri - James Barnes 09.08
Clinton Barton - James Barnes 10.08
Cassandra Lang - Scott Lang 05.07
Baron Helmut Zemo - Steven Rogers 21.07
Erik Lehnsherr - Steven Rogers 21.07
Charles Xavier - Steven Rogers 21.07
Eliot Waugh - Margo Hanson 16.07
Victor Creed - Clarice Ferguson 27.08
Lorna Dane - Wanda Maximoff 21.07
Clara Oswald - Missy 21.08

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
КрысаДом, в котором... - Слепой 24.07
ЧёрныйДом, в котором... - Слепой 12.08
Македонский - Дом, в котором.. - Волк 22.07
Мертвец - Дом, в котором.. - Волк 26.07
Рыжая - Дом, в котором.. - Волк 26.07
ЛэриДом, в котором...  — Лорд 27.07
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.08
Daisy "Skye" Johnson - Marvel - Sabine Wren 21.07
garrett hawkedragon age - Margo Hanson 18.08
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Lady Blaumeux 13.09
Armand - The Vampire Chronicles - Marius de Romanus 22.09
Milva - The Witcher - Jyn Erso27.08
Newton Scamander - Fantastic Beasts and Where to Find Them - Gellert Grindelwald 10.04.19

0

271

Mal
Доброго утра)
Мутанты из марвела всегда актуальны и у нас есть два сюжета куда вы сможете влиться и даже побуйствовать.
только придется как-то ловко и умело вписать события сериала в сплетение муви-верса и комиксов)

0

272

Mal написал(а):

Лорна Дэйн

Доброго утра.
Мы конечно же будем рады любому персонажу, особенно из мутантов. Лорна уже была на ролевой и есть некоторые наработки по игре, предлагаю дождаться Макса и Эрика, они более осведомлены о том, какие у них планы на данного персонажа.

0

273

Capt. Jack Harkness написал(а):

Mal

я сейчас не имею возможности полноценно следить за темой на форуме, так что буду премного благодарен увидеть средство связи. Обсудим пожелания друг друга и варианты развития.
Меня можно найти в аське 490064971 или в другом месте, по выбору

0

274

sebastian morgenstern - the mortal instruments - ave
доброго времени вам.

0

275

ave
держим до 24.01
Вдохновения)

0

276

Добра! А можно попросить на минуточку Ее Высочество, Королеву Эренделла? То есть, Эльзу... можно, на минуточку?...
Подумываю над ролью Анны и очень хотелось бы узнать о планах сестры насчет совместной игры. И заодно поинтересоваться о том, какие у сестер будут складываться отношения на момент этой игры, и будут ли учитываться события сериала OUAT или же все ограничится вселенной мультфильма?
Признаюсь, я немного прохладно отношусь к сериалу, хотя я совсем не против каких-нибудь других кроссоверных сюжетов.

0

277

Anna, maybe?
а мы сейчас напишем Эльзе и пригласим ее в гостевую)

0

278

заказ в нужных на миллисенту - это серьезно?

0

279

сорри нот сорри
на сколько я знаю - абсолютно серьезно )

0

280

я прям не знаю... с одной стороны, хочется услышать это из первых уст, так сказать, с другой, не хочется дать им шанс взять это заманчивое предложение назад, с третьей, я котик и у меня лапки.
придержите милли за мной плз.

0

281

сорри нот сорри
все по серьезке
мы ждём вас очень-очень)

0

282

сорри нот сорри
а вы нам заполните на котика заявку и мы придержим)

0

283

это в хочу быть нужным?

0

284

сорри нот сорри
Доброго времени))

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Вот этот шаблон имелся ввиду)))

PS. Когда зарегистрируешься, приходи в лс - расскажу про нашу семью)

0

285

сорри нот сорри написал(а):

это в хочу быть нужным?

Это вверху темы шаблон заявки на придержание перса))

0

286

сорян, не увидела.

Millicent the Magnificent - Star Wars - сорри но сорри

0

287

сорри нот сорри
Ничего страшного) со всеми бывает)

0

288

сорри нот сорри
за вами целиком и полностью до 25.01)) вдохновения

0

289

Armitage Hux, нам бы поговорить за хуманизацию и что там имелось ввиду.

0

290

сорри нот сорри написал(а):

Armitage Hux, нам бы поговорить за хуманизацию и что там имелось ввиду.

Да, давай в ЛС)

0

291

Добрый вечер)
Гуляли тут с другом и невольно восхитились кастом Доктора на этом форуме. Насколько он активен? Очень бы хотелось туда придти и втянуться в общие эпизоды, поиграть с ребятами оттуда) Заинтересован ли каст в новых игроках? Конкретнее, в 12м и Мисси.
Плюс, как игрока разнопланового, очень интересует вопрос, какова политика форума относительно альтернатив, где под маской игроки берут уже имеющихся на форуме персонажей? Разрешено/запрещено/желательно разрешение игрока?

0

292

D.
Вечерочка доброго!
Джек мне не простит, если я сейчас вам всё распишу и отвечу, поэтому пнул бессмертного и бессменного капитана нашего межпространственно-межвременного корабля на ответ вам) как только вернётся из глубин вселенной - ответит всенепременно. Оставайтесь с нами, не переключайте канал)

0

293

D. написал(а):

Добрый вечер)
Гуляли тут с другом и невольно восхитились кастом Доктора на этом форуме. Насколько он активен? Очень бы хотелось туда придти и втянуться в общие эпизоды, поиграть с ребятами оттуда) Заинтересован ли каст в новых игроках? Конкретнее, в 12м и Мисси.

да-да-да-да-да! конечно, да!  мы активны на столько на сколько нам позволяют эпизоды, не сильно быстрые, не сильно медленные. мы готовы вписать вас в сюжетку, мы можем, и развить еще что-то!

D. написал(а):

Конкретнее, в 12м и Мисси.

капитан будет безмерно рад этим двум героям, поедет обнимать и целовать)
но есть пара наигранных нюансов которые мы уже не можем выкинуть, поэтому вам придется с этим смириться)) но мы постарались это вписать канонично как могли) аська, вк, скайп, телеграмм? на выбор?
могу выдать вам свое средство связи чтобы мы обсудили подробности и вы не были в шоке)
альтернативы у нас возможно открывать за  других персонажей, которые есть, спрашивать разрешения не обязательно.

0

294

Wade Wilson
Благодарю за своевременный пинок)

Capt. Jack Harkness
Да, хотелось бы послушать с чем нам придётся мириться)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

295

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

296

пролетала мимо
упс! ошибочка вышла)) спасибо за внимательность и неравнодушие, сейчас поправим http://sh.uploads.ru/lUOu9.gif

0

297

Добрейшего. Придержите капитана, будьте так добры.
Cassian Andor - Star Wars - суслик

0

298

Суслик
держим до 26.01
Вдохновения)

0

299

Привет, ребзя) мое сердешко все равно с вами не смотря ни на что, даже на дела хд
Придержите опять Хана Соло и передайте одному человеку, что Василевски пришел по его душу хаха хд (он должен понять, потому что я только-только узнал, что он здесь) :D

0

300

Код:
[b]Han Solo[/b] - [i]Star Wars[/i] - Лейкин мужик

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC