faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

Дорогие Таймовцы!
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Питер с притязательным видом понюхал джемпер и поморщился. Стоит поискать ещё, наверняка где-нибудь на нижней палубе есть тот угол, который Квилл не обыскал на предмет более свежей одежды. Хотя, с тех пор, как на корабле стала обитать целая семья Стражей, искать что-то здесь стало просто бесполезно.
Распинывая в стороны какие-то болты и железяки, которые как хлебные крошки повсюду оставлял за собой Ракета, нахмурившийся Командир искал глазами тканевую жертву, от которой не так сильно пахло мужчиной.
— Не вот это ищешь? — в хвосте корабля, у той части, которая условно считалась территорией Гаморы, стояла последняя в галактике Хобериска с последним в галактике чистым джемпером Питера Квилла наперевес. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Ororo Munroe -> Marvel, X-Men - Буря до 14.12
Aegon Targaryen -> A Song of Ice and Fire - Aegon Targaryen до 16.12

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime
Kanan Jarrus - Star Wars - Time
Eskel - THE WITCHER - Time
Sif -> marvel - Time до 27.12
Merlin Merlin - Time до 26.12
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren до 14.01
Odin Borson -> marvel - Luke Skywalker до 24.12
Shaak Ti -> star wars - Christopher Halliwell до 24.12
Grant Ward -> marvel - Hela до 30.12
Esther Drummond -> Torchwood - Natalia Romanova до 07.02
Karen Page - marvel - Frank Castle до 11.03.18

Выкупленные:
особенно внимательно - согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Fenrir| Фенрир
Sigyn|Сигюн

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

2

Доброго вечера!
Я по заявке на Персиваля Грейвза пришёл с такими вопросами:
1. Активен ли игрок за Криденса, его последнее сообщение от 2 ноября, кажется, не пропал ли он?
2. Не сломает ли психику заказчика (Ньюта) то, что Грейвз будет влюбляться в Криденса?
3. Готов ли Криденс к такому повороту событий и что об этом думает?
А в общем, хотелось бы связь с кастом. Вк, телеграм, icq - это то, что у меня есть.

0

3

Jackk
Мы сейчас стремительно пригласим каст)
А Криденс приходил по заявке ушедшего игрока, по сему тих и канонично незаметен.

0

4

Jackk написал(а):

Доброго вечера!

я тут, конечно, ничего не решаю - заявка не моя, но лично я не против.
сейчас применю магию и вызову кого-нибудь

0

5

Jackk написал(а):

Доброго вечера!
Я по заявке на Персиваля Грейвза пришёл с такими вопросами:
1. Активен ли игрок за Криденса, его последнее сообщение от 2 ноября, кажется, не пропал ли он?
2. Не сломает ли психику заказчика (Ньюта) то, что Грейвз будет влюбляться в Криденса?
3. Готов ли Криденс к такому повороту событий и что об этом думает?
А в общем, хотелось бы связь с кастом. Вк, телеграм, icq — это то, что у меня есть.

Добрый вечер! Дрожайше прошу простить!
1. Криденс, честно говоря, уехал в Магадан. Его активность ниже нашей...
2.В Ньюта влюбляется Гриндевальд, поэтому Ньюту уже ничего не страшно)))
Как я писал, мы не имеем ничего против любого вашего пейринга, но вот с Криденсом тяжело...
Но я был бы очень рад, если бы вы пришли. Может вернётся из Магадана наш обскури?

+1

6

Capt. Jack Harkness написал(а):

Jackk
Мы сейчас стремительно пригласим каст)
А Криденс приходил по заявке ушедшего игрока, по сему тих и канонично незаметен.

Спасибо)

Albus Dumbledore написал(а):

я тут, конечно, ничего не решаю — заявка не моя, но лично я не против.
сейчас применю магию и вызову кого-нибудь

Newton Scamander написал(а):

Добрый вечер! Дрожайше прошу простить!
1. Криденс, честно говоря, уехал в Магадан. Его активность ниже нашей...
2.В Ньюта влюбляется Гриндевальд, поэтому Ньюту уже ничего не страшно)))
Как я писал, мы не имеем ничего против любого вашего пейринга, но вот с Криденсом тяжело...
Но я был бы очень рад, если бы вы пришли. Может вернётся из Магадана наш обскури?

Что ж, будем надеяться, Криденс вернётся из изгнания целым и невредимым, а если нет... Я всё же буду верить в лучшее)
Не могу пройти мимо любимой роли и такого собранного каста, так что, извольте, я ваш.

+2

7

Percival Graves
Тогда мы уже готовим отменного огневиски к вашему приходу, сэр!)

0

8

Porpentina Goldstein написал(а):

Percival Graves
Тогда мы уже готовим отменного огневиски к вашему приходу, сэр!)

Если можно, я бы хотел иметь возможность связаться с вами всеми разом (или хотя бы по частям), чтобы обсудить анкету до её выкладки.

0

9

Percival Graves
Доброго времени суток! Очень рад, что на нашу заявку так скоро кто-то ответил. Вы можете прийти к нам в фандомную тему. Либо же могу дать телеграмм. Связь со мной и Ньютом он вам обеспечит.

0

10

Percival Graves написал(а):

не могу пройти мимо любимой роли и такого собранного каста, так что, извольте, я ваш.

мы чертовски рады)

0

11

Для очень стеснительного аса хд
На три денечка)))

Код:
[b]Thor Odinson[/b] -> [i]marvel[/i] - Elissa Cousland

0

12

Elissa Cousland
ой мамочки, я упустил.
да-да. весь его.  до 24.11)

0

13

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

14

Sigyn
за тобой до 24 числа))

+1

15

Добрый вечер!

Скажите, а с кем можно потрындеть про одного персонажа, который мне очень, ОЧЕНЬ сильно нравится, но с которым я не уверена, что он будет интересен кому-то, кроме меня?

Есть правда одна тема, чтобы расширить его "полномочия", скажем так, но это уже при более личном разговоре.
Спасибо!

0

16

потенциальный игрок
Вечера доброго!

Нам будет гораздо проще вас сориентировать, если вы откроете тайну Золотого Ключика и скажете имя персонажа/фандом)
Игроки у нас интересуются целой кучей всего, так что очень даже может быть (даже скорее всего), что потенциальный соигрок как истина, где-то рядом)

0

17

Мистер Уилсон, это Ханна Хеллер - из фильма "Ханна. Совершенное оружие"

Теперь такая тема. Ханна — личность, СОВЕРШЕННО не приспособленная к оседлой жизни, особенно если учитывать, через что она прошла. И тут у меня назрел такой вопрос — могут же в мирах ТаймКросса быть так называемые "временные-пространственные дыры", когда шагнул из Прошлого в Будущее, ну и так далее по степени упоротости. А Ханна, за счёт своих уникальных рефлексов, эти самые дыры чувствует, и практически инстинктивно их находит. Так и кочует теперь между мирами.

Ну и я думала сделать её уже слегка постарше после событий фильма. Допустим, если в фильме ей 16, то сейчас сделать её ну допустим лет этак 22.

0

18

потенциальный игрок
К сожалению, лично я с вашим каноном не знаком, но вот в пространственно-временных дырах уверен на сто процентов. Можно взять тот же временной Разлом из мира ДК/Торчвуд, наши мутанты/боги/путешественники тоже запросто сообразят что, да как, да и в принципе у нас форум, любящий эту тематику) так что, думаю, с вписыванием персонажа в реалии нашего форума проблем не будет.

0

19

О, посмотрите этот фильм - хотя бы ради Сирши Ронан. Но это так, лирика.
Ханна знает тьму языков, убивает не глядя, и ей проще свернуть шею, чем накраситься.

Вот только отец её - бывший агент ЦРУ, воспитывающий её в финской глубинке и создавший из неё идеального солдата /девочка слегка генетический эксперимент, родилась в лаборатории/, поэтому для неё даже электричество - что-то сродни чуду, что уж про все остальное говорить. С течением времени она, конечно, уже могла немного пообтесаться, но все равно - она росла слишком ИНАЧЕ, чем все её сверстницы

0

20

потенциальный игрок
немного поправлю коллегу. Как таковых соединяющих (обещфорумных) дыр нет, но в каждом каноне есть тот или иной способ: порталы, путешественники, разломы, магия и прочее прочее. так что попасть в любой из имеющихся на Тайме миров проблемы не составит.
А чтобы вы сами хотели поиграть? Экшен, приключения, еще что-то? С конкретными идеями вам будет на много проще найти соигроков)

0

21

О, Капитан, приветствую.
Вот как раз экшн, приключения, боевки - прирожденный ассасин мирно же жить не умеет, сами наверняка это понимаете.
Иногда правда можно добавлять пару капель чего-то лиричного. Хотели же Ханну в какой-то момент поцеловать - пусть даже она чуть не свернула незадачливому Ромео шею :D

0

22

потенциальный игрок
Доброго))
в нашей теме поиска соигроков есть специально выделенные сообщения-ссылки в шапке на все потенциальные игры, там есть множество альтернативных сюжетов игр, самые разнообразные фандомы, даже те, которые не представлены на форуме. Если вы не постесняетесь написать людям предлагающим эти сюжеты, то играть вам точно будет с кем и что)

0

23

А можно придержать?) Человек прибудет вот-вот, но не хочется, чтобы увели

Код:
[b]Leia Organa[/b] -> [i]Star Wars[/i] - Leia

+2

24

Padme Amidala
держим до 25.11)

0

25

Привет! Скажите, касту ДА еще нужен Андерс? Можно рассчитывать на активную игру?

0

26

For_freedom
Добра)
Нужен, очень нужен!
Особенно стражу командору))

0

27

Elissa Cousland,  тогда придержите роль, пожалуйста)
Анкета скоро будет

0

28

For_freedom
придерживаем до 26.11)

0

29

здарова, друзья х)
тут одна дама с косами, разрешила галактическую дилемму моей жизни! поэтому придержите, пжлста, Хана Соло и передавайте привет Бену. пусть заканчивает крушить все вокруг и постягает дзен с металлоруким дядей Люком ну эт пока я не пришел хд

0

30

Хан! Приходите скорее! Очень ждем))

+1

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC