пост недели Peyton Charles Богатые люди обычно нанимают себе опытных адвокатов, которые говорят своим клиентам что-то вроде "молчи" и говорят вместо них, решают проблемы, ищут доказательства, могут даже сделать что-то такое не совсем законное, например, подкуп свидетеля или сокрытие улик...
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #146vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Совершенное зло

Совершенное зло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СОВЕРШЕННОЕ ЗЛО
таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://68.media.tumblr.com/670bcaa601d2d33585800c5c0fb384fc/tumblr_op4uskms0J1sqnvuno5_400.gif https://68.media.tumblr.com/839624cb8972518aa4e688153f0567b3/tumblr_op4uskms0J1sqnvuno6_400.gif

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Euphemia li Britannia, Cornelia li Britannia

Специальный Административный Район Японии вокруг горы Фудзи

АННОТАЦИЯ

Среди кровавой бойни старшая сестра пытается найти младшую...

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

[NIC]Euphemia li Britannia[/NIC]
[STA]кровавая принцесса[/STA]
[AVA]http://s4.uploads.ru/QLTcA.png[/AVA]

Отредактировано Lucy Pevensie (29-07-2017 20:03:13)

+1

2

Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло

- Ты – мой самый страшный враг, Юфи, - с улыбкой говорит брат, сдаваясь на милость принцессы, которая поступила, возможно, совсем необдуманно с точки зрения остальной королевской семьи, и протягивает ей руку.

Юфемия пожимает ладонь опального принца и лидера повстанческого движения – ей совсем не страшно находиться с ним наедине в темной комнате. Даже без присутствия рядом верного Сузаку и вообще кого-либо, Юфи чувствует себя в безопасности рядом с братом, у которого только что выбила из рук оружие. То, чего Лелуш хотел достичь террором и реками крови, Юфи пытается добиться гораздо более мирным способом – и у нее получается. Корнелия и Шнайзель не одобряют, но, в конце концов, сдаются. Специальный Административный Район Японии – первый автономный округ в Британской Империи, и этот прецедент говорит о возможности демократизации.

Раньше Юфи всегда считала себя бесполезной принцессой, украшением балов, хозяйкой светских раутов и просто марионеткой в руках отца. Но после того, как Юфи кричала Сузаку через передатчик, чтобы он любил ее – она осмелела. Она поняла, что тоже влиятельна; меньше, чем ее сестра и братья, но тоже может подчинить себе многих, заставить народ идти за ней, предложить японцам выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. И они пошли за ней. Даже из этой дальней комнаты слышен шум толпы, собравшейся на открытии округа. Юфи улыбается на следующие слова Лелуша.

- Ты не смог бы заставить меня стрелять в тебя, брат, - мягко говорит Юфемия, опуская руку, в которой все еще зажат ненужный пистолет.

На губах Лелуша появляется таинственная улыбка.

- На самом деле я могу заставить тебя сделать все, что угодно, - говорит он, исказив губы, - даже если бы я сказал тебе убить всех японцев, ты бы сделала это.

И Юфи смотрит в его аметистовые глаза, которые тут же искажаются ужасом. В ее голову как будто стреляют – но боли от выстрела нет. Только понимание того, что она должна сделать.

Юфемия обхватывает себя руками за плечи и оседает на пол. Сама мысль об убийстве человека отвратительна ей, кем бы он ни был – и несколько томительных секунд принцесса борется, корчась на полу у ног такого же перепуганного брата.

- Я не хочу… никого… убивать… - шепчет Юфемия, но Гиасс – не та сила, которая дает осечки…

В следующее мгновение искаженное страданием лицо Юфи преображается в маску марионетки – на ее губах появляется странно безумная улыбка, и, подхватив снова ставший нужным пистолет, принцесса вскакивает, подбирает юбки и бежит мимо Лелуша на сцену, где должна выступить с речью перед японцами.

Где должна истребить всех их.

Юфи выбегает в центр сцены и ветер развевает ее длинные волосы.

Несмотря на то, что Гиассу противиться она уже не может, принцессе все еще неприятна мысль об убийстве, или же что-то внутри у нее борется против этого безумия. Поэтому Юфи говорит:

- Дорогие японцы! Не могли бы вы, пожалуйста, умереть?

Толпа начинает шуметь, и шум нарастает. О чем говорит принцесса? Шутит? Издевается? Сошла с ума?

Юфи понимает, что сами японцы умирать не собираются, и поднимает пистолет, направляя его в какого-то пожилого мужчину, стоящего в первом ряду.

И без раздумий нажимает на курок.

Пуля попадает в сердце. Японец не успевает даже охнуть, просто мешком опадая на землю. Рядом с ним кричит какая-то женщина. Где-то плачет ребенок.

- Слушайте меня, рыцари Империи! – звонкий голосок Юфи перекрывает усилившийся гул толпы, - слушайте меня, пилоты найтмеров! Я приказываю вам убивать всех японцев!

На ее губах все еще сияет безумная улыбка.

Отредактировано Lucy Pevensie (29-07-2017 20:02:50)

+1

3

Как же Корнелии всё надоело. Ей надоело быть полководцем, ведущим за собой готовых на всё рыцарей. Ей надоело играть равнодушную и воинственную женщину, не знающую пощады. В последнее время принцессе хотелось скрыться с глаз долой, так, чтобы никто не нашёл. Но она не могла. Ведь имеющаяся у неё власть позволяла Юфи быть самой собой. Быть той, кем она была на самом деле. Ангелом, несущим добро и свет. И только ради этого Корнелия была готова воевать с целым миром.

Ещё накануне принцессу начало преследовать нехорошее предчувствие, отделаться от которого не получалось. И связано оно было с младшей сестрой. Она не могла представить, что могла. Но точно знала, что-то будет не так.

Корнелия должна была быть совсем в другом месте, но наплевав на всё она была в месте создания особого административного региона "Япония". Принцесса не показывалась, никто не должен был знать, что она здесь, одиннадцатые могли воспринять её появление за попытку атаковать их. А этого нельзя было допустить, нельзя нарушать триумф малышки. Её малышки. Вторая принцесса Британии делает всё это только ради неё. Вряд ли бы появился этот регион, если бы Юфи не была вице-генерал-губернатором. Без неё ничего бы не было. Не было бы и самой Корнелии.

Она восхищалась младшей сестрой. Её упорством, безрассудностью, императорскими замашками. Умением с лёгкостью расстаться с чем угодно. И в то же время, её привязанностью к семье. Корнелия счастливо улыбалась, наблюдая за началом церемонии. Даже появление Зеро не изменило её настроения. Однажды он спас её, вряд ли сейчас он решит причинить ей вред.

Кто же ты такой, Зеро? Кому я обязана жизнью моей сестры? Почему ты скрываешь своё лицо? Кто ты?

Легкое удивление, в ответ на предложение Зеро уединиться и обсудить какие-то детали. И только по возвращении сестры, она понимает, что-то пошло не так. Безумная улыбка, ещё более безумное предложение. Юфи, настоящая Юфи, не могла такого сказать. Корнелия приводит свой найтмер в боевую готовность и покидает своё убежище. Пока не поздно, пока ещё есть возможность спасти. Она встаёт между сестрой и японцами. Не давая Юфи возможности выстрелить.

- Как генерал-губернатор одиннадцатого сектора, я приказываю не стрелять, ни при каких обстоятельствах, - объявила она по громкой связи, выбираясь на помост и отбирая у сестры пистолет. - Юфи, сестра, что ты делаешь?

Она смотрела в пустые глаза сестры, и в душу закрадывался страх. Что же ты с ней сделал, Зеро? Корнелия от неожиданности даже растерялась. Но новую попытку завладеть оружием пресекла. Корнелия держала её за руки, не позволяя ей сделать ещё что-нибудь неправильное.

- Юфи, - она старалась не отводить взгляда от пустых глаз сестры. - Юфи, услышь меня. Прошу тебя, остановись, ты не должна их убивать. Ты не можешь убить, - принцесса перешла на крик. Она не могла принять тот факт, что Юфимия Британская способна на убийство. Нет, сестрёнка, ты не такая. Ты не должна. Ты не можешь. Не дождавшись никакой реакции, Корнелия ударила Юфи, не во всю силу, но достаточно, чтобы сбить пыл. Юфи.
[NIC]Cornelia li Britannia[/NIC]
[STA]Британская ведьма[/STA]
[AVA]http://s5.uploads.ru/HcfP5.jpg[/AVA]
[SGN][/SGN]

+1

4

Убить. Всех. Японцев.

Эта мысль, это желание пульсирует по всему телу, заставляя сердце биться часто-часто. Весь разум как будто в клетке, подобно жар-птице, бьется о решетку грудью до крови, но Юфи не слышит криков своей несчастной души, которая вынуждена повиноваться страшному, бесчеловечному приказу убивать. До этого Юфемия никогда не считала себя способной на убийство - но вот, вот, творение ее рук - на земле лежит пожилой дяденька-японец, мертвый, и из раны его хлещет кровь, пачкая лицо женщины, что стоит на коленях рядом с телом (жена? сестра?), и это далеко не единственная жертва, которой жаждет Третья Принцесса. Всех.

Убить. Всех. Японцев.

Сузаку - тоже японец, но Юфи не думает об этом, потому что не представляет себе, что она может убить и Сузаку. Нет, только не его! Она ведь всегда так боялась за него, так переживала, когда он сражался в Ланселоте... и Юфи не может допустить даже мысли о том, что и Сузаку, и ее верный рыцарь...

Юфемия не слышит, как возмущенно кричит народ, как ее поливают потоками брани, как появляется Корнелия, властным голосом отменяя ее приказ - слышит сестру только тогда, когда та обращается непосредственно к ней, отнимает пистолет - Юфи тянется за оружием, как тянется за игрушкой ребенок, отнимающий любимую вещицу у взрослого хулигана.

- Я убиваю японцев! - со счастливой улыбкой сообщает Юфемия, - отдай мне пистолет, я должна... я должна их убить, Корнелия, отдай!

Пощечина огнем обжигает лицо, и Юфи на пару секунд становится снова собой - испуганной девушкой, которая не знает, что ей делать, которая понимает, что натворила нечто непоправимое и ненавидит себя за это. Но после ее выражение лица снова становится маской марионетки - а глаза - не фиалковые, как раньше. В них отражается что-то чужеродное, что-то противоположное самой природе Третьей Принцессы - след Силы Короля, нестираемый, как клеймо.

Убить. Всех. Японцев.

Эти слова, произнесенные немного насмешливым тоном, пронзают все тело Юфи от волос до кончиков пальцев, и она почти плачет от того, что не может прямо сейчас выполнить приказ. Ей все равно, даже если Корнелия будет ее бить, даже если ее закуют в цепи - Юфемия словно безумная в своей ужасной уверенности.

Убить. Их. Всех!

Юфи отчаянно кричит, вырываясь из рук старшей сестры:

- Солдаты! Слуги Святой Британской Империи! Слушайте мой приказ! Стреляйте в японцев на поражение! Убивайте их всех! Подчиняйтесь мне!

Пилоты на некоторое время явно задумываются. С одной стороны - принцесса явно сошла с ума, и Британская Ведьма за такое по головке не погладит. С другой - у некоторых особо молодых и горячих солдат из числа чистокровных британцев давно имеется желание пострелять по низшей расе, а теперь появился такой потрясающий повод! И один из них все-таки подчиняется приказу Третьей Принцессы, пока Вторая не запретила - разряжает винтовку в толпу испуганных людей, мгновенно превращая их в кровавый фарш.

Над кровавой бойней разносится веселый и звонкий смех Юфемии.

- Да! Вот так! - радостно кричит она. - Всех, всех убейте!

Отредактировано Lucy Pevensie (05-12-2017 20:15:25)

+1

5

Корнелия не могла представить себе, что её младшая сестра может быть способна на такое. Её ангел. Она не верила в происходящее. Не могла принять такое. Я отомщу тебе, Зеро! Она старается сдержать разбушевавшуюся сестру. Но Юфи всё-таки отдаёт приказ, которые не сразу но исполняет один из чистокровных. Ох, Юфи... зачем?

- Отставить! - кричит она пока не стало слишком поздно. Пока ещё не все умерли. Как бы она не относилась к японцам, она не может так подставлять сестру. Девочку, которая так хотела добрый мир. - Гилфорд, закончите здесь, я уведу Юфемию.

Принцесса обязательно выяснит, что это за сила такая, что покоряет людей и они безропотно выполняют любые приказы. Любые. Корнелия тащила упирающуюся сестру к выходу. Она с самого начала предчувствовала неудачу. Но отговаривать сестру посчитала неправильным. Хотя, кого она пытается обмануть? Это было попросту бесполезно. Если Юфи что-то вбила в свою голову, от менять своё решение она не станет, даже если запретить ей. Принцесса сделает всё, чтобы реализовать задуманное. Юфемии всегда удавалось находить обходные пути.

- Юфи, всё кончилось, ты выполнила свою миссию, - бормотала она, увлекая сестру всё ближе к выходу. - Ты убила всех японцев.

Она врала, надеясь, что хоть это немного собьёт пыл с принцессы. Но всё было без толку. Эта сила не отпускала Юфемию, и Корнелия ничего не могла сделать. А мог ли вообще кто-нибудь что-то сделать? Принцессе было больно. Ей было страшно. Она не в первый раз переживает за сестру. Но впервые, страх потерять Юфи настолько силён. Она заталкивает сестру в машину, и водитель везёт их во дворец. Пальцы принцессы дрожат. Юфи предпринимает ещё одну попытку сбежать, но вторая принцесса Британии хватает её за руку. Хватка у неё железная, а кожа третьей принцессы нежна. Потом будут синяки. Но это не так страшно, по сравнению с тем, что младшая сестра сейчас вытворяет.

- Юфи, скажи, ты знаешь, кто прячется за маской Зеро? - спрашивает она, когда принцесса на время затихает. Она должна знать, кто ответственен за это. И обычной маской виновник не отделается. Она не позволит. - Ты знаешь, как зовут того человека?

[SGN][/SGN]

+1

6

Юфи плачет и вырывается, но Корнелия сильнее ее, и приходится подчиняться; пусть с борьбой, но принцессы продвигаются к автомобилю под крики толпы - гневные и отчаянные. Плачут раненые, проклинают те, кто выжил, навеки замолкли мертвые. Юфи рада видеть кровь и чуять ее запах, хотя от вида раскореженных трупов ее тошнит, и принцесса зажимает рот ладошкой, чтобы ее не вырвало на людях.

Странно, но Корнелия всегда знает, как действовать и что говорить.

- Ты убила всех японцев.

Юфемия верит, искренне в эту минуту верит, что действительно выполнила приказ, и сбрасывает Гиасс, с которым боролась все это время. Глаза ее снова становятся фиалковыми - и Юфи видит, что она натворила. Странно, но она помнит, что это была она. Это она убила тех людей - пусть и не своими руками. И тогда принцессу действительно тошнит, она приседает на корточки у машины, а потом, увлекаемая Корнелией, садится внутрь, хотя на самом деле ей хочется выйти к толпе, чтобы те устроили самосуд. Как Юфи сможет жить, зная, что она убила столько людей, которых хотела освободить? Как она посмотрит в глаза Сузаку?

Юфи зажимает рот и рыдает, не в силах смириться со своей выходкой, с тем, что подчинилась приказу Лелуша...

Приказу Лелуша. Он сказал, чтобы она убила всех японцев... нет, не так.

- Если бы я сказал тебе убить всех японцев, ты бы сделала это.

Он не приказывал ей. Он оговорился. Он сказал не то, и его сила сработала. Юфемия не знала, что это за сила такая, но не видела причин скрывать это от Корнелии, потому что только сестра могла ей помочь. Другие сейчас ненавидят ее. И даже Сузаку - Юфи уверена в этом. Когда ее рыцарь узнает о случившемся, он навеки проклянет ее, как и остальные японцы. И они будут правы в своей ненависти. Никто не поверит в таинственную силу Зеро. Возможно, Зеро даже повернет ситуацию в свою пользу.

Но Юфи все равно чувствует себя предательницей, когда говорит:

- Лелуш. Корнелия, Зеро - это Лелуш.

И снова заходится от рыданий, ломая руки.

+1

7

Юфи оказалась сильнее, чем могла показаться. Справиться с ней не так просто. Или эта сила придаёт ей сил. Только в машине девочка приходит в себя и начинает рыдать. Корнелия прижимает сестру к себе так крепко, как только может. Сердце Британской Ведьмы разрывается, невыносимо слушать плач младшей сестры. Вторая принцесса делала всё, чтобы её ангел не плакал. И теперь разрывалась от чувства вины.

Не уберегла.

Этот день последний, когда Юфи занимает пост вице-генерал-губернатора. Император не простит такой выходки. И даже влияния второй принцессы будет недостаточно, чтобы исправить положение. Император, на сколько его знала Корнелия, был жесток. Особенно, по отношения к тем, кто проявлял слабость. За себя вторая принцесса не переживала, её положение было не так важно, как положение Юфи.

Но в общем и целом положение в семейной иерархии было не так важно, как здоровье Юфемии. И физическое, и психическое. Она боялась, что девочка не справится с упавшем на неё грузом случившегося. Когда Корнелия впервые убила человека, рядом с ней был Гилфорд. Если бы рыцаря не было рядом, она не справилась бы с собой. И не было бы сейчас второй принцессы Британии, Богини Войны. Сможет ли она стать для сестры такой опорой? Справится ли? Принцесса крепче прижимает к себе рыдающую девочку.

- Что? - она не верит услышанному. Не может поверить, что её младший брат пошёл на такой шаг, что он возглавил сопротивление и навредил Юфи. Корнелия гладит сестру по волосам. Новость оказывается за гранью понимания.

Почему? Почему ты так поступаешь, брат?

- Ты уверена, что это он? - она хватается за последнюю ниточку. Если Лелуш - это Зеро, то выходит, что он убил Кловиса. А это не укладывалось в голове Корнелии. Принцесса не могла принять этот факт, хоть и понимала, что вряд ли Юфи сейчас обманывает её. - Он сказал, зачем делает это?

Они приехали во дворец, и вторая принцесса вела сестру в её покои. Люди, что встречались им, смотрели на третью принцессу по-разному, кто-то с непониманием, кто-то с восторгом. И от этого щемило сердце.

За что нам всё это?

[SGN][/SGN]

+1

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Совершенное зло